FRPG Vampire academy: wind of changes

Объявление




ADMINISTRATION



Добро пожаловать

В игре: На данный момент, дорогие игроки, основная игра еще не началась, но вы всегда можете отыграть во флешбеке или создать себе отдельную тему для отыгрыша!

MODERATORS


ОЧЕРЕДНОСТЬ ПОСТОВ
Квест 1: имя, имя;
Квест 2: имя, имя;
Квест 3: имя, имя;
Квест 4: имя, имя;
Квест 5: имя, имя;
Квест 6: имя, имя;
Квест 7: имя, имя;

партнёры
PLAYERS OF THE WEEK


НОВОСТИ ПРОЕКТА

3.05.2012 - Ура, товарищи! Эта дата останется в истории проекта как самая важная. Дата открытия форума. Гип-гип ура!
Также напоминаем Вам, уважаемые гости, что до 15 мая Вы можете пройти по халявной акции (:


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » FRPG Vampire academy: wind of changes » - Распродажа душ; » - act.o0 "Нужные персонажи"


- act.o0 "Нужные персонажи"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://28.media.tumblr.com/tumblr_m3d8b7Klyk1rtimyyo1_500.gif

Если Вам нужен тот или иной персонаж для игры, оставляем заявку в этой теме (:

Шаблон:

Код:
- [b]Имя, фамилия[/b]
- ...
- [b]Раса[/b]
- ...
- [b]Возраст[/b]
- ...
- [b]Род занятий[/b]
- ...
- [b]Стихия[/b]
- ...
- [b]Внешность[/b]
- ...
- [b]Информация[/b]
- ...
- [b]Отношения с вашем персонажем[/b]
- ...
- [b]Дополнительно[/b]
- ...

0

2

http://26.media.tumblr.com/tumblr_lwzs1snfYk1qdncawo1_500.gif

Забрали :Р

- Имя, фамилия

- Alexander Badika | Александр Бадика. Мне лично это нравится, но, в принципе, могу рассмотреть и Ваши предложения (:

- Раса

- Морой

- Возраст

- 18 лет

- Род занятий

- Студент академии

- Стихия

- Огонь или земля

- Внешность

- Alex Pettyfer only

- Информация

- Всегда окружен вниманием. Это единственное, что никогда не изменится. С его чувством юмором, умением подстебнуть кого-нибудь, он точно один не останется. Он главный заводила, уж кто-то, а он точно знает, как втайне от стражей и учителей устроить шикарную вечеринку с выпивкой и музыкой, и при этом не попасться.
Любопытен. Везде сует свой нос. Скорее из интереса, нежели из какой-то выгоды.
Как уже ранее говорилось, он постоянно отпускает колкости в сторону окружающих. И порой это ужасно выводит из себя. Но только взгляните на него - разве такой милой мордашке можно что-то не простить? Этим-то он умеет пользоваться, поверите. Со своим обаянием сумеет найти выход из любой ситуации.
Главная черта характера - умение держать себя в руках. Даже в самых стрессовых ситуациях он спокоен и беспристрастен. Вывести его из себя трудно. Очень трудно. Но если это сделать, он будет кричать, метать все подряд. В момент злости может высказать вам в лицо абсолютно все,что думает о вас.
Если ему с первого взгляда не понравился человек, не думайте, что он не будет пытаться наладить отношение с этим самым человеком. Наоборот, попытается с ним подружиться и доказать себе, что ошибался. Ведь хамство и грубость - не в его стиле. Скорее добродушие. Добродушный. Да, идеальное его описание. Ко всем мил, дружелюбен. Ко всем найдет подход.
Немножко из биографии:
Вырос в королевской семье; был окружен заботой и деньгами, куда же без них. Ни братьев, ни сестер не имеет. Из родственников у него осталась лишь мать, отца убили, когда Алексу было всего восемь лет. Промашка стражей и удача стригоев. Парень до сих пор переживает из-за той трагедии - во-первых, отец был для него всем, именно он научил Алекса всему, показал все, что знает. А во-вторых, отца Алекса убили на его глазах.

- Отношения с вашем персонажем

Фактически, мы учимся вместе уже более семи лет. И все это время мы не были знакомы. Как-то не получалось. Да и не хотелось - уж в очень разных кругах мы были. Ты королевский морой, ты всегда в центре внимания, да еще и с твоим-то характером! Тебя обожали все: учителя, одноклассники, а уж в особенности, одноклассницы. А что я? Меня никто никогда не замечал. Я находилась в тени, и мне это нравилось.
А что сейчас? Помню, прекрасно помню то, что произошло месяц назад. С тех пор все пошло наперекосяк, все не так, как должно быть. Моя неприязнь к тебе пропала, я узнала тебя лучше. И, знаешь, ты не такой уж засранец, каким мне казался когда-то. Это меня и пугает. Почти все свободное время мы проводим вместе, но только так, чтобы никто не видел - я не хочу этих косых взглядов, этого шепота за спиной. Мы друзья. Не более. Но, черт, что в сердце щелкает каждый раз, когда я тебя вижу?....

- Как Вы уже, наверное, поняли, на данный момент Алекс и Лина - хорошие друзья. С обеих сторон проскальзывает симпатия. Алекс пытается сделать шаг вперед, сблизиться с ней, однако со стороны Лины получается что-то совсем невнятное.хд Она понимает, что он королевская особа, и такой, как она, в его круге общения - не место. Развитие отношений и все такое. А там посмотрим)

- Дополнительно
- Сразу после регистрации ко мне в ЛС - обсудим всего персонажа в целом, и отдельные моменты. Берите, закидаю печеньками  :D

0

3

http://30.media.tumblr.com/tumblr_m3ixy3o93e1rvttdpo1_500.gif

- Имя, фамилия

- Anna Carroway | Анна Кэрроуэй
Менять имя очень нежелательно, ибо я его много где упоминала.

- Раса

- Моройка

- Возраст

- 15 лет

- Род занятий

- Ученица

- Стихия

- Воздух или вода, на Ваше усмотрение

- Внешность

- Мне кажется, что Белла Торн (что на муве) подошла бы. И на 15 лет выглядит, и чем-то на Коллинз смахивает. Но могу рассмотреть и Ваши предложения)

- Информация

- Всегда лучезарная. Забавная. Ты будто пытаешься согреть весь мир своей искренней милой улыбкой. Ты не будешь счастлива, пока не осчастливишь всех вокруг. В тебе кипит энергия, ты не можешь усидеть на месте; и трудиться сутками во благо кого-то для тебя только в радость.
Я знаю, ты очень любишь танцевать. Танцуешь всегда и везде, и наплевать, есть ли музыка, или нет. Для тебя не существует преград, главное - получить от жизни столько эмоций, сколько возможно. Неважно, положительных или нет.
Казалось бы, ты уже позабыла, что произошло семь лет назад. Всем ты говоришь, что ничего не помнишь, что все было очень быстро, да и ты была очень маленькой. Ложь. Наглая ложь. Лишь я знаю, как тебе не хватает ее. Как порой тебя мучают кошмары. Ты боишься, ты очень боишься, что она найдет нас и сделает такими же, как она. Хотя и знаешь, что я всегда защищу тебя от всего. Даже от нашей собственной матери.
Отрывок из моей биографии:

нажми

Мать Лины, Арианна, жила в Румынии с рождения. Вся ее жизнь была распланирована - закончить академию, поступить в университет, и жить, как обычный человек. Все было хорошо, все было в порядке. До тех пор, пока Томас Кэрроуэй, американец, не приехал в Румынию по работе. Увидев молодого человека, Арианна влюбилась, впрочем, это чувство было взаимно. И лишь ради нее Томас согласился остаться жить в Румынии.
Они счастливо прожили в браке десять лет; за это время у них появились две дочери: старшая, Аналин, и младшая, Анна. Однако, им с самого их знакомства было предоставлено всего десять лет на счастье.
Аналин было десять, Анне восемь. Тихий субботний вечер, вечер, когда вся семья собирается за одним столом и дружно весело проводят время. Так все и было, до тех пор, пока в дом не ворвались два стригоя. Увы, но стражей в то время семья Кэрроуэй себе позволить не могла, поэтому приходилось лишь надеяться, что несчастья обойдут их стороной. Как бы не так. Стригои напали на дом Кэрроуэй, а Арианна приказала Томасу взять дочерей и бежать. Тогда ее муж схватил дочерей и побежал вон из дома, пока Арианна поджигала (ее стихией был огонь, кстати) дом, дабы не дать стригоям нагнать ее семью. В тот вечер Аналин получила этот свой огромный шрам, который по сей день пересекает ее спину. Не полностью, но с тех пор девушка старается не носить что-то, открывающее спину. И так, вернемся к тому вечеру. Арианне не удалось убить стригоев, но задержать их она сумела. Ее муж и дочери бежали, а саму Арианну пробудили.
Опасаясь, что Арианна начнет преследовать их, Томас решил бежать с семьей на свою родину, в Америку. А для большей безопасности девочек, отдать их в академию Владимира.

- Отношения с вашем персонажем

- младшая сестра Лины.

- Дополнительно

- Берите ее, от меня - безграничная любовь и печеньки ахахах *-*

0


Вы здесь » FRPG Vampire academy: wind of changes » - Распродажа душ; » - act.o0 "Нужные персонажи"


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно